Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для колодцев "LEO" QDX 40-5.5-1,1А (с поплавком) (1.1кВт, max 42м3/ч, ном.40м3/ч, H-6.8м, d штуцера 80мм).
Данный насос является усовершенствованным насосом для откачивания чистых и слегка загрязненных вод. Он рассчитан на долгую, безопасную и эффективную работу. Нержавеющая сталь, специальный чугун и другие высококачественные материалы, использованные при производстве данного насоса, делают его высоко устойчивым к коррозии и изнашиванию. Расположенное снизу насоса входное отверстие обеспечивает максимально полный дренаж.
Насос снабжен поплавковым выключателем, автоматически отключающим насос при отсутствии и автоматически включающим насос при наличии жидкости для перекачивания.
Двигатель насоса заполнен пищевым минеральным маслом, защищающим его от перегрева и улучшающим характеристики.
Комплектация:
- Насос в сборе - 1 шт.
- Гарантийный талон - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.
- Упаковка - 1 шт.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6.8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 22.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Колодезный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Россия (сборка - Китай) |
| Состояние | новый |
- Цена: 351 руб.


Отправка с 17 мая 2026