Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплица Дачная Двушка из оцинкованной стали – это гарантия хорошего урожая на небольшой площади! «Двушку» устанавливают не только на маленьких участках. Начинающим садоводам, которые только пробуют самостоятельно выращивать овощи, отлично подойдет эта компактная модель. В ней можно сделать две грядки, и один удобный проход.
Размеры теплицы (ДхШхВ): 2х2х2,1 м.
Шаг дуги теплицы составляет 1,0 м
Вес: 30,1 кг
Теплица крепится к земле с помощью креплений, которые идут в комплекте.
Каркас теплица в разобранном виде можно перевозить в легковом автомобиле
Дачная
|
Ширина
|
Материал
|
Количество
|
Размер
|
Вес
|
Снеговая
|
Кол-во листов
|
2м |
2х2,2м |
Оцинкованный
|
4 пакета |
max 120 см (около 0,2 м. куб.) |
30,1 кг |
240 кг/м2
|
2 х 6м |
4м |
6 пакетов |
max 120 см (около 0,25 м. куб.) |
42,6 кг |
3 х 6м |
|||
6м |
8 пакетов |
max 120 см (около 0,3 м. куб.) |
55,1 кг |
4 х 6м |
|||
8м |
10 пакетов |
max 120 см (около 0,35 м. куб.) |
67,6 кг |
5 х 6м |
|||
Вставка 2м |
2 пакета |
max 120 см (около 0,11 м. куб.) |
12,5 кг |
1 х 6м |
Уплотнительный профиль (5 пакет) в комплект не входит - покупается отдельно, цену уточняйте
Дополнительная форточка на крышу, размер 978*591 мм - покупается отдельно, цену уточняйте
Внутренняя перегородка, каркас (без поликарбоната) - покупается отдельно, цену уточняйте
Сделать заказ можно по телефону +37529119-36-06
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 30.1 кг |
| Производитель | Воля |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 2.2 м |
| Ширина | 2 м |
| Страна производитель | Россия |
| Материал каркаса | Оцинкованный профиль |
| Длина | 2 м |
| Тип | Теплица |
| Форма | Арочная |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Толщина покрытия | 4 мм |
| Материал покрытия | Сотовый поликарбонат |
| Расстояние между арками | 1 м |
| Снеговая нагрузка | 240 кг/м2 |
- Цена: 530 руб.










