Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос циркуляционный фланцевый "LEO" LRP 21-50F/120, (85Вт, 58л/мин, Н-4.5м, фланец 21мм, d трубы 1") с гайками.
Циркуляционный насос серии LRP относится к специализированному типу насосов, предназначенных для циркуляции воды в системах отопления, а так же горячего и холодного водоснабжения. Данный вид насоса имеет 3 скорости работы. Циркуляционный насос устанавливается непосредственно в трубопровод и обеспечивает постоянное передвижение жидкости по замкнутому контуру системы. Такой насос широко используется во внутренних коммуникациях зданий, частных домов и промышленных помещений и т.д.
Комплектация:
- Насос в сборе – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации – 1 шт.
- Гарантийный талон – 1 шт.
- Упаковка – 1 шт.

ПРИНИМАЕМ ЗВОНКИ
Будни: с 09:00 до 20:00, Сб: с 10:00 до 19:00
Velcom |
+375 (29) 384-04-05 |
МТС |
+375 (29) 770-04-05 |
LIFE |
+375 (25) 747-59-79 |
Мы обязательно Вам перезвоним.
Сообщите только свой номер телефона и имя.
СКИДКА 3% ПРИ САМОВЫВОЗЕ с 9.00 - 20.00
БЫСТРАЯ, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО МИНСКУ В ПРЕДЕЛАХ КОЛЬЦЕВОЙ
НЕДОРОГАЯ ДОСТАВКА ПО ГОРОДАМ БЕЛАРУСИ.
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ОТГРУЗКУ СО СКЛАДА,
ТАКЖЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ У ВОДИТЕЛЯ КУРЬЕРА,
ДАННАЯ УСЛУГА ЭКОНОМИТ НАШЕ, ВАШЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ.
НАШ МАГАЗИН ПРЕДЛАГАЕТ ПРИОБРЕСТИ: Насос фланцевый "LEO" LRP 21-50F/120 НЕ ДОРОГО!
ЧТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ КУПИТЬ:
Положить товар в корзину прямо сейчас, указать количество и оформить заказ;
Менеджеры магазина перезвонят и уточнят детали;
Мы отправляем товар курьерской службой;
Купить насос фланцевый "LEO" LRP 21-50F/120 низкой цене можно не только в Минске, но и в Гомеле, Могилеве, Витебске, Гродно и других городах, наш интернет магазин green-glade.by осуществляет доставку по всей Беларусь!
Сообщаем номер;
Вы получаете товар, радуетесь покупке, возвращаетесь к нам на сайт и оставляете отзыв.
Поспешите положить в корзину и тем самым сделать резерв, товар в ограниченном количестве, так как пользуется спросом и активно раскупается.
Приобретайте данный товар и присоединяйтесь к числу довольных покупателей прямо сейчас!
Оформление заказа ни к чему не обязывает.
Сомневаешься из-за цены?
Позвоните, поторгуемся, купите еще дешевле!
Покупки в «green-glade.by» — это выгодно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Россия (сборка - Китай) |
| Вид насоса | Циркуляционные |
| Состояние | новый |
| Основные | |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 230 мм |
- Цена: 122 руб.



