Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-качалка глайдер модель 68М каркас Венге, экокожа Дунди-112
Характеристики кресла
Производитель Россия
Размеры кресла (ШхГхВ), мм 600 x 890 x 960
Размеры сиденья (ШхГхВ), мм 500 x 500 x 740, угол наклона 100°
Цвет каркаса: Венге
Материал каркаса Фанера березовая
Материал обивки: экокожа Дунди-112 (Светло-Бежевый)
Материал наполнителя: Пенополиуретан
Механизм качания Глайдер
Максимальная нагрузка 100 кг
Вес 13 кг
Форма поставки В разобранном виде
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Импекс |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота с учетом спинки | 960 мм |
| Высота сидения | 20 мм |
| Вес | 14 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель мягкой части сиденья | синтепух, пенополиуретан |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные расцветки |
| Состояние | Привозим прямо с фабрики |
| Чехол сиденья | экокожа, ткань, рогожка |
| Материал | прессованная фанера березы |
- Цена: 339 руб.
- Способ упаковки: Объем 0.4 м³ Гарантия Гарантийный срок ― 1 год. При обнаружении брака сообщите нам о дефекте по телефону или вышлите необходимую информацию на email. Не выбрасывайте упаковку до установки мебели.

