Кресло-качалка глайдер Balance-1 (Отделка каркаса – шпон венге, ткань Монтана 100)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-качалка глайдер Balance-1 (Отделка каркаса – шпон венге, ткань Монтана 100)
Кресло для отдыха Balance-1
Отделка каркаса – шпон венге, ткань Монтана 100
Кресло-глайдер "Balance" с инновационным, скрытым маятниковым механизмом с оптимальной амплитудой раскачивания.
Выполненное из натуральных материалов при неизменно высоком качестве исполнения.
Отличительные особенности:
Ограниченная амплитуда качания исключает возможность опрокидывания
Неподвижность ножек кресла при раскачивании
Блокировка маятникового механизма
Бесшумная работа подшипников при качании
Сочетание лаконичного дизайна и комфортной, прочной конструкции делают его лучшим местом для отдыха и идеальным дополнением для современного интерьера.
Характеристика:
-
Ширина: 750 мм
-
Глубина: 1050 мм
-
Высота: 850 мм
-
Выдерживаемая нагрузка: 130 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Импекс |
| Страна производитель | Россия |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 840 мм |
| Высота с учетом спинки | 1055 мм |
| Высота сидения | 960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Фанера березовая |
- Цена: 598 руб.

