Кресло-качалка глайдер Balance-1 (Отделка каркаса – шпон Орех, ткань Монтана 100)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-качалка глайдер Balance-1 (Отделка каркаса – шпон Орех, ткань Монтана 100)
Кресло «Balance 1» оснащено инновационным скрытым маятниковым механизмом «Глайдер».
Плавное, бесшумное скольжение создает эффект невесомости и «парения» над поверхностью.
Отличительные особенности
-
Ограниченная амплитуда качания исключает возможность опрокидывания
-
Неподвижность ножек кресла при раскачивании
-
Блокировка маятникового механизма
-
Бесшумная работа подшипников при качании
-
Сочетание лаконичного дизайна и комфортной, прочной конструкции делают его лучшим местом для отдыха и идеальным дополнением для современного интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Импекс |
| Страна производитель | Россия |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота с учетом спинки | 1055 мм |
| Высота сидения | 960 мм |
| Дополнительные материалы | |
| Наполнитель мягкой части сиденья | пенополиуретан |
| Наполнитель мягкой части спинки | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Чехол сиденья | ткань Монтана 100 |
| Материал | Фанера березовая |
- Цена: 598 руб.

