Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло для отдыха, Кресло Модель 9-Д Falcone Pepper
Артикул: 9-Д
Гарантия: 12
Стильное кресло для отдыха.
В кресле 9-Д удачно сочетаются элементы классической мебели и современного дизайна.
Каркас выполнен из дерева.
Допустимая нагрузка – 150 кг.
Широкое сиденье позволяет с комфортом отдыхать человеку крупного телосложения.
Эргономичные формы сиденья и спинки, подголовник и мягкие подлокотники способствуют приятному времяпровождению.
Обивка из высококачественных материалов различных расцветок дает возможность подобрать кресло, подходящее к определенному интерьеру.
Посмотреть и купить Кресло для отдыха Модель 9-Д в Минске Вы можете у нас в компании "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ"
Купить кресло Модель 9-Д Falcone Pepper по низкой цене можно не только в Минске, но и в Гомеле, Могилеве, Витебске, Гродно и других городах, наш интернет магазин green-glade.by осуществляет доставку по всей Беларусь!
Покупки в «green-glade.by» — это выгодно!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 940 мм |
| Вес | 16 |
| Высота с учетом спинки | 1050 мм |
| Основные | |
| Производитель | Мебель Импекс |
| Тип мебели | кресло |
| Наличие подлокотников | Да |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Привозим прямо с фабрики |
| Основные атрибуты | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 |
- Цена: 346 руб.


