Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный складной стол Green Glade Р109
🌟 Размер: 71,5х48х63 см
🌟 Размер в сборе (ДхШхВ): 71,5х48х5,5 см
🌟 Материал столешницы: ХДФ (древесноволокнистая плита высокой плотности)
🌟 Каркас: труба (диаметр 19 мм)
🌟 Материал: алюминий
🌟 Цвет: серый
🌟 Производитель: Green Glade
🌟 Страна: Россия
Отлично подойдет для небольшой компании во время отдыха на природе или даже в помещении. Стол можно сложить в одно движение, а в собранном состоянии он занимает мало места, и его удобно хранить или брать с собой в поездки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Glade |
| Страна производитель | Россия |
| Материал столешницы | МДФ |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 71.5 мм |
| Ширина | 41 мм |
- Цена: 83 руб.










