Описание
Характеристики
Информация для заказа
УЦЕНКА! ШОК ЦЕНА! СУПЕР ЦЕНА! КОЛИЧЕСТВО КРЕСЕЛ ОГРАНИЧЕННО!

Данное кресло не раскладывается!!!!! ПРИЧИНУ НЕ УСТАНАВЛИВАЛИ!! Комплект. Кресло новое!!!
ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ!!!! +375-44-702-56-13 ул Калиновского 113 либо +375-29-384-04-05 пер калининградский 13
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип механизма качания | полозья |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Производитель | Белтех |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сидения | 400 мм |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 100 руб.


