Описание
Информация для заказа
Каркасный бассейн Intex 283286 Ultra Frame 488x122 (с полным набором)
Размер: 488х122 см.
Объем: 19 156 л.
Вес: 99 кг.
Размер упаковки: 50 х 95 х 115 см
В комплекте:
картридж, 1 штука
фильтр-насос (производительность 4,5 м3/ч) и хлорогенератор
лестница
тент защитный
подстилка
набор для чистки бассейна (сачок, вакуумная установка, щетка, телескопическая трубка)
скиммер
DVD-инструкция по сборке и обслуживанию каркасного бассейна
печатная инструкция по сборке и обслуживанию каркасного бассейна на русском языке
ремонтный набор (самоклейка)
сливной клапан
Для обслуживания этого бассейна вам потребуются:
Картриджи для фильтрующего насоса, минимум 2 штуки (одного картриджа хватает на 2-4 недели), Intex 29900.
Объем: 19 156 л.
Вес: 99 кг.
Размер упаковки: 50 х 95 х 115 см
В комплекте:
картридж, 1 штука
фильтр-насос (производительность 4,5 м3/ч) и хлорогенератор
лестница
тент защитный
подстилка
набор для чистки бассейна (сачок, вакуумная установка, щетка, телескопическая трубка)
скиммер
DVD-инструкция по сборке и обслуживанию каркасного бассейна
печатная инструкция по сборке и обслуживанию каркасного бассейна на русском языке
ремонтный набор (самоклейка)
сливной клапан
Для обслуживания этого бассейна вам потребуются:
Картриджи для фильтрующего насоса, минимум 2 штуки (одного картриджа хватает на 2-4 недели), Intex 29900.



Характеристики и комплектация
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Серия | Ultra Frame |
| Форма бассейна | круглая |
| Цвет | серый |
| Диаметр | 488 см |
| Высота бассейна | 122 см |
| Сливной клапан | есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Каркас | профилирование оцинкованные стальные трубы |
| Система сборки | с упрощенной системой Easy Lock System |
| Объем воды | 19135 л |
| Макс. объём бассейна | 19129 л (при заполнении 90%) |
| Картриджный фильтр с хлоргенератором | 5 г/час + 4542 л/ч |
| Лестница | |
| Материал лестницы | металл, пластик |
| Высота лестницы | 122 см |
| Верхняя площадка | есть |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Подстилка с крышкой | |
| Материал подстилки | тарпаулин (брезент) |
| Материал тента | высококачественный, прочный ПВХ |
| Диаметр тента | 488 см |
| Толщина материала | 0.18 мм |
| Размер | ширина свисающего канта – 25 см |
| Набор для ухода | |
| Скимер | для уборки верхнего слоя воды |
| Ведро | для сбора крупного мусора |
| Крепления | есть |
| Работает от | от насоса |
| Насадка - пылесос | предназначена для очистки дна бассейна |
| Ручка телескопическая | 279 см |
| Шланг | 7 м / диаметр 38 мм |
| Воллейбольная сетка | |
| Время монтажа | 60 мин |
| DVD-инструкция | есть |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размер упаковки | 53 х 85 х 116см |
| Вес | 102.6 кг |
| Нужное количество соли | 60 кг |
- Цена: 2 562 руб.












