Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная кровать Intex 66706 Queen Rising Comfort 99x191x47 см (насос 220v)
Гарантия 7 дней в Сервисном Центре INTEX.
Цвет: темно-синий
Размер кровати: 99 х 191 х 47 см
Размер упаковки: 34 х 41 х 14 см
Вес: 7 кг
Допустимая нагрузка: 136 кг
Надувная кровать intex 66706 ― это классическая модель, популярность которой с годами не падает. Состоит из двух воздушных камер с продольными перегородками. Наличие подголовника не позволит подушкам сползать, а флокированная верхняя часть удержит простынь. Высота кровати 42 см, а в районе подголовника 47 см. Встроенный электрический насос накачает кровать за 2,5 минуты.
В комплект входят:
встроенный электрический насос 220В;
сумка для переноски и хранения;
инструкция пользователя на русском языке;
заплатка для ремонта проколов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
- Цена: 94 руб.





