Каркас теплицы Дачная Трешка 3x6 м под поликарбонат (без укрывного материала)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплица "Дачная-Трешка
👌 Каркас – оцинкованный профиль 60x20
Размеры теплицы : Ширина - 3.0м; Высота - 2.1м; Длина - 4,6,8....м
Впервые в особо нагруженных местах каркаса был применен широкий усиленный профиль, который выдерживает большие снеговые нагрузки. Благодаря применению нового широкого профиля удалось уменьшить количество деталей, упростить сборку и увеличить несущую способность конструкции, не увеличивая цену. Ширина теплицы оптимальна для трёх грядок. Геометрия теплицы продумана для дальнейшего наполнения её различными аксессуарами. Все это позволило получить новую перспективную модель высокого качества при невысокой цене.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТЕПЛИЦЫ
Ширина / Высота / Длина, м |
3 / 2,1 / 4 |
3 / 2,1 / 6 |
3 / 2,1 / 8 |
Каркас |
Сборный из стального оцинкованного профиля |
||
Листов поликарбоната |
3 |
4 |
5 |
Максимальная снеговая нагрузка |
180 кг на 1 м2 |
||
Возможность самовывоза |
Легковой а/м |
||
Тип используемого профиля |
Оцинкованный профиль 60х20 |
||
Срок гарантии |
2 года |
||
Наращивание длины |
Да |
||
Фундамент |
Не обязателен |
||
Уплотнительный профиль |
Да |
||
Форточки торцевые |
Да |
||
Форточки боковые |
По заявке |
||
Двери торцевые |
Да |
||
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 54.6 кг |
| Производитель | Воля |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 2.1 м |
| Ширина | 3 м |
| Страна производитель | Россия |
| Материал каркаса | Оцинкованный профиль |
| Длина | 4 м |
| Тип | Теплица |
| Форма | Арочная |
| Состояние | Новое |
| Толщина покрытия | 4 мм |
| Материал покрытия | Сотовый поликарбонат |
| Снеговая нагрузка | 180 кг/м2 |
- Цена: 943 руб.










