Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекомендуем!!!
Новое решение для комфортного путешествия! Дорожная подушка под шею, мягкая и удобная, прекрасно подходит для путешествий поездом или самолетом. Она снимает усталость и помогает уснуть даже в сидячем положении. Внешняя поверхность подушки изготовлена из мягкого материала, который очень приятен для кожи. Не вызывает аллергических реакций. Легко стирается.
Такую подушку можно быстро надуть и сдуть. В сложенном виде занимает совсем мало места и может поместиться в самой маленькой дорожной сумке.
| Артикул | 68675 |
|---|---|
| Длина | 25 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 8 см |
| Нагрузка | кг |
| Цвет | черный |
| Насос | Приобретается отдельно. |
| Вес | 0,2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 21 руб.



