Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент садовый Green Glade 10061
✨ Бренд: Green Glade
✨ Артикул: 1006 (10061)
✨ Размер: 2х2х2х2,6 м
✨ Материал: полиэстер 160 г
✨ Каркас: металлическая трубка (19/19/25 мм)
✨ Москитная сетка
✨ Цвет: синий
✨ Размер упаковки: 113х16х22 см
✨ Вес: 8,6 кг
✨ Производитель: Green Glade
Тент шатер green glade 1006 (10061) изготавливаются из современных высококачественных материалов, дачный тент шатер защитит вас и от яркого летнего солнца. Быстро и легко устанавливаются, имеют великолепный внешний вид. Имеет в комплектации москитную сетку – она позволит спокойно отдыхать, не обращая внимания на комаров, мух и прочих назойливых насекомых, которые так часто досаждают летом. Садовый тент шатер оптимален для проведения мероприятий на открытом воздухе. Если вы решили провести пикник на свежем воздухе, вы сможете без труда установить шатер green glade 1006 на любой ровной площадке. Этот тент шатер можно брать с собой на отдых в лесу – в сложенном виде он не занимает много места и легко поместиться в любом автомобиле.
ВНИМАНИЕ !!! Не использовать при сильном ветре и дожде !!!
Посмотреть и купить Садовый тент-шатер 10061 в Минске Вы можете у нас!
А1 |
+375 29 119-36-06 |
МТС |
+375 29 770-04-05 |
Life |
+375 25 747-59-79 |
СКИДКА 3% при самовывозе с 9.00 - 20.00
ДОСТАВКА по Минску, недорогая доставка по городам.
Купить беседку тент-шатер Green Glade 10061 по низкой цене можно не только в Минске, но и в Гомеле, Могилеве, Витебске, Гродно и других городах, наш интернет магазин green-glade.by осуществляет доставку по всей Беларусь!
Покупки в «green-glade.by» — это выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Glade |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Лето |
| Форма крыши | Шатровая |
| Форма основания | Многогранная |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 2.6 см |
| Длина | 2 см |
| Ширина | 2 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 10.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тент | от сонца |
| Материал | Полиэстер 160 г |
| Тип | шатер |
- Цена: 310 руб.
- Способ упаковки: 115х18х23 см










