Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шатер садовый Green Glade 1018 2,4х2,4м/3x3x2,5м полиэстер
✨ Бренд: Green Glade
✨ Артикул: 1018
✨ Размер: 3х3х2,5 м
✨ Материал: полиэстер 140 г
✨ Каркас: металлическая трубка (19/19/25 мм)
✨ Цвет: зеленый
✨ Размер упаковки: 104х14х14 см
✨ Вес брутто: 7,5 кг
✨ Производитель: Green Glade

ВНИМАНИЕ !!! Не использовать при сильном ветре и дожде !!!
Посмотреть и купить Садовый тент-шатер 1018 в Минске Вы можете у нас!
А1 |
+375 29 119-36-06 |
МТС |
+375 29 770-04-05 |
Life |
+375 25 747-59-79 |
СКИДКА 3% при самовывозе с 9.00 - 20.00
ДОСТАВКА по Минску, недорогая доставка по городам.
Купить беседку тент-шатер Green Glade 1018 по низкой цене можно не только в Минске, но и в Гомеле, Могилеве, Витебске, Гродно и других городах, наш интернет магазин green-glade.by осуществляет доставку по всей Беларусь!
Покупки в «green-glade.by» — это выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Glade |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 2.5 см |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 3 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма основания | трапеции |
| Материал | Металлическая трубка (19х19х25 мм) |
| Тип | тент шатер защитой от солнца |
- Цена: 160 руб.
- Способ упаковки: Размер упаковки 115х13х17 см.









