Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автохолодильник Green Glade 24 л. 12В (4132)
✨ Артикул: 4132
✨ Размер: 39х24х40 см. Напряжение: 12В.
✨ Размер: 39х24х40 см
✨ Вес: 2,46 кг
✨ Объем: 24 л
✨ Напряжение: 12В
✨ Материал корпуса: полипропилен
✨ Наполнитель: полистирол
✨ Цвет: синий/белый.
✨ Производитель: Green Glade
✨ Страна: Португалия

Авто холодильник 24 л 12В (арт. 4132) служит для помощи в перевозке или хранении продуктов (напитков) на довольно продолжительно время. Используется при поездках на пикник или в небольших путешествиях. Авто холодильник питается от автомобильного аккумулятора 12В (через гнездо прикуривателя). Авто холодильник не имеет хладагента и по этому, не замораживают внутренний объём, а лишь охлаждает его. Обеспечивая падение температуры внутри на 10 - 15 градусов относительно окружающего воздуха.
Принимаем ЗВОНКИ:
Будни: с 09:00 до 20:00, Сб: с 11:00 до 19:00
Круглосуточно заявки принимаются через форму заказа и обратного звонка!
А1 |
8 (029) 384-04-05 |
МТС |
8 (029) 770-04-05 |
Лайф |
8 (025) 747-59-79 |
АДРЕС |
г.Минск, ул.КАЛИНОВСКОГО,113 — с 09:00 до 20:00 по БУДНЯМ |
СКИДКА 3% ПРИ САМОВЫВОЗЕ с 9.00 - 20.00
БЫСТРАЯ, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО МИНСКУ В ПРЕДЕЛАХ КОЛЬЦЕВОЙ И НЕДОРОГАЯ ДОСТАВКА ПО ГОРОДАМ.
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ОТГРУЗКУ СО СКЛАДА
ТАКЖЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ У ВОДИТЕЛЯ КУРЬЕРА, ДАННАЯ УСЛУГА ЭКОНОМИТ НАШЕ, ВАШЕ ВРЕМЯ И ДЕНГИ.
Купить автохолодильник Green Glade 24 л. 12В (4132) по низкой цене можно не только в Минске, но и в Гомеле, Могилеве, Витебске, Гродно и других городах, наш интернет магазин green-glade.by осуществляет доставку по всей Беларусь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Glade |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Общий объем | 24 л |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Вес | 2.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
- Цена: 379 руб.







Отправка с 16 мая 2026