Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компостер Graf Eco-King 400 литров
✨ Размер: 70х70х83 см
✨ Вес: 8,3 кг
✨ Объем: 400 л
✨ Материал: полипропилен
✨ Цвет: зеленый
✨ Размер упаковки (ДхШхВ): 70х81х14 см
✨ Производитель: Otto Graf GmbH
✨Страна: Франция
Компостер Eco-King 400 л предназначен для переработки растительных и пищевых отходов в компост. Удобный компостер можно разместить в любом месте на садовом участке с целью производства удобрений.
ПРИНИМАЕМ ЗВОНКИ
Будни: с 09:00 до 20:00, Сб: с 10:00 до 19:00
А1 |
(29) 384-04-05 |
МТС |
(29) 770-04-05 |
Лайф |
(29) 747-59-79 |
СКИДКА 3% ПРИ САМОВЫВОЗЕ с 9.00 - 20.00
БЫСТРАЯ, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО МИНСКУ В ПРЕДЕЛАХ КОЛЬЦЕВОЙ И НЕДОРОГАЯ ДОСТАВКА ПО ГОРОДАМ.
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ОТГРУЗКУ СО СКЛАДА, ТАКЖЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ У ВОДИТЕЛЯ КУРЬЕРА, ДАННАЯ УСЛУГА ЭКОНОМИТ НАШЕ, ВАШЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ.
Купить компостер GRAF Eco-King 400л зеленый по низкой цене можно не только в Минске, но и в Гомеле, Могилеве, Витебске, Гродно и других городах, наш интернет магазин green-glade.by осуществляет доставку по всей Беларусь!
Покупки в «green-glade.by» — это выгодно!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 12.24 кг |
| Производитель | GRAF |
| Объем | 600 л |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 320 руб.








