Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло для отдыха Сайма каркас Венге ткань Gazeta-09
Характеристики кресла
Производитель Россия
Кресло-качалка: ВхШхГ 1020х69х840 мм
Сидение: ВхШхГ 450х550х550 мм
Спинка: Высота-850 мм
Цвет каркаса: Венге
Материал каркаса Фанера березовая
Материал обивки: Ткань Basic Coffee
Состав ткани: полиэстер - 75%, хлопок - 17%, нейлон - 8%
Материал наполнителя: Пенополиуретан
Механизм качания: Каркас комфортно пружинит
Максимальная нагрузка 120 кг
Вес 9.8 кг
Форма поставки: В разобранном виде. Сборка бесплатно.
Количество упаковок: 2
Упаковка:
Каркас изделия размещается в коробке из гофрокартона размером 800 х 600 х 150 мм;
Мягкая часть упаковывается в целлофан размером 550 х 560 х 810 мм;
Гарантия: 1 год
А секрет его комфортабельности кроется в упругом основании, позволяющем креслу пружинить.
Благодаря легким покачиваниям в этом кресле можно расслабиться, как ни в каком другом.
Каркас комфортно пружинит, при этом особенность конструкции позволяет выдерживать нагрузку до 120 кг;
Съемный чехол легко стирается в машинке, высокопрочные мебельные ткани долгое время сохраняют свой первоначальный вид;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 840 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ГринТри |
| Тип мебели | кресло для отдыха |
| Состояние | Привозим прямо с фабрики |
| Обивочный материал | ткань Gazeta-09 |
- Цена: 330 руб.



