Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банкетка "Патриция"
Удобная банкетка с сиденьем и нишей для хранения мелочей, дверцы открываются нажатием.
Идеальное дополнение в прихожей, в набор под вешалку "Патриция".
Сиденье выполнено с обивкой искусственной кожи.
Качественный ламинированный МДФ основания, обеспечит долговечность и надежность.
Материал каркаса: МДФ ламинированный
Возможные исполнения:
Стандартное исполнение лак - Цвета для заказа: молочный дуб, дуб шампань, орех, венге, серый ясень - цена 285 рублей
Матовый лак - Цвета для заказа: молочный дуб, дуб шампань, орех, венге, серый ясень - цена 300 рублей
Патина - Цвета для заказа: молочный дуб, дуб шампань, орех, венге, серый ясень - цена 310 рублей
Образцы исполнения: лак, матовый лак, патина смотритие на фото ниже

Размер (ДхШхВ), мм: 800 х 340 х 530
Габариты упаковки (ДхШхВ), мм: 880 х 470 х 160
Вес, кг: 4
Пожалуйста при заказе товара указывайте в комментарии цвет, интересующий Вас!
Если вы еще не определились , или возникают какие-либо дополнительные вопросы, просто оставьте контактный телефон в заказе и наши менеджеры с радостью помогут Вам сделать правильный выбор!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Висан |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 530 мм |
- Цена: 340 руб.


