Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная раскладная кровать. Основание модели 201 выполнено из оцинкованной сетки, наполнение матраса – листовой поролон толщиной 5 см. Прочные трубы стального каркаса имеют диаметр 25 мм. Благодаря этому раскладная выдерживает нагрузку до 150 кг., но в то же время остается компактной в собранном виде.
* ВАЖНО! Обратите внимание, что расцветка и рисунок матраса могут отличаться от заявленных на фотографии.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес товара | 11 кг |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
| Высота товара | 32.5 см |
| Глубина товара | 190 см |
| Длина товара | 190 см |
| Допустимая нагрузка | 150 кг |
| Инструкция | http://yml.yuskov2.tmweb.ru/instructions/leset_model201_instruction.pdf |
| Колёсики | Нет |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Материал обивки | Поликоттон |
| Наличие подголовника | Нет |
| Наполнитель | Листовой поролон |
| Объем упаковки | 0.0912 м3 |
| Стиль | Современный |
| Страна производителя | РОССИЯ |
| Тип основания | Оцинкованная сетка |
| Упаковка 1 | 95х80х12 |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Разнотон |
| Ширина товара | 80 см |
- Цена: 221 руб.










