Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладная кровать 205 модели оснащена изголовьем, которое не дает упасть подушке во время сна и делает отдых максимально комфортным. Наполнение матраса – поролоновая крошка, толщина 100 мм. Тип основания раскладной кровати – ламели, стальные трубы каркаса квадратного сечения, размером 25х25 мм, обладают особой прочностью.
* ВАЖНО! Обратите внимание, что расцветка и рисунок матраса могут отличаться от заявленных на фотографии.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес товара | 18 кг |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
| Высота товара | 39 см |
| Глубина товара | 200 см |
| Длина товара | 200 см |
| Допустимая нагрузка | 120 кг |
| Изголовье | Жесткое |
| Инструкция | http://yml.yuskov2.tmweb.ru/instructions/leset_model205_instruction.pdf |
| Колёсики | Да |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Материал обивки | Поликоттон |
| Наличие подголовника | Да |
| Наполнитель | Поролоновая крошка |
| Объем упаковки | 0.243 м3 |
| Стиль | Современный |
| Страна производителя | РОССИЯ |
| Тип основания | Ортопедические ламели |
| Упаковка 1 | 90х90х30 |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Разнотон |
| Ширина товара | 90 см |
- Цена: 315 руб.









