Описание
Характеристики
Информация для заказа
206 модель раскладной кровати, обладает особой прочностью, благодаря ламелям в основании и стальным трубам каркаса диаметром 25 мм. Толщина матраса 5 см, наполнитель матраса – листовой поролон, который отличается объемностью и удобством. Допустимая нагрузка для кровати 206 – 120 кг.
* ВАЖНО! Обратите внимание, что расцветка и рисунок матраса могут отличаться от заявленных на фотографии.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес товара | 14.9 кг |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
| Высота товара | 31 см |
| Глубина товара | 200 см |
| Длина товара | 200 см |
| Допустимая нагрузка | 120 кг |
| Инструкция | http://yml.yuskov2.tmweb.ru/instructions/leset_model206_instruction.pdf |
| Колёсики | Да |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Материал обивки | Поликоттон |
| Наличие подголовника | Нет |
| Наполнитель | Нетканое полотно Hollcon |
| Объем упаковки | 0.239768 м3 |
| Стиль | Современный |
| Страна производителя | РОССИЯ |
| Тип основания | Ортопедические ламели |
| Упаковка 1 | 86х82х34 |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Разнотон |
| Ширина товара | 80 см |
- Цена: 254 руб.










