Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладная кровать 207 оснащена регулируемым подголовником, с помощью которого возможно подобрать идеальный уровень наклона и сделать отдых максимально удобным и комфортным. Основание кровати – ткань ПВХ, в комплекте идет матрац толщиной 60 мм (не съёмный). с поролоновым наполнением. Стальной прочный каркас обеспечивает выдерживаемую нагрузку до 120 кг.
* ВАЖНО! Обратите внимание, что расцветка и рисунок матраса могут отличаться от заявленных на фотографии.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес товара | 6.8 кг |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
| Высота товара | 30 см |
| Глубина товара | 195 см |
| Длина товара | 195 см |
| Допустимая нагрузка | 120 кг |
| Инструкция | http://yml.yuskov2.tmweb.ru/instructions/leset_model207_instruction.pdf |
| Колёсики | Нет |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Материал обивки | Ткань ПВХ |
| Наличие подголовника | Нет |
| Наполнитель | Поролон |
| Объем упаковки | 0.1064 м3 |
| Стиль | Современный |
| Страна производителя | РОССИЯ |
| Тип основания | Подпружиненное текстильное полотно |
| Упаковка 1 | 80х66,5х20 |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Разнотон |
| Ширина товара | 65 см |
- Цена: 132 руб.










