Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуспальная раскладная кровать модели 216 отличается повышенной прочностью и выдерживает до 200 кг. Благодаря стальному основанию и диаметру труб каркаса 25 мм. Кровать имеет удобный поролоновый матрас толщиной 90 мм. Тип основания – ламели.
* ВАЖНО! Обратите внимание, что расцветка и рисунок матраса могут отличаться от заявленных на фотографии.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес товара | 22 кг |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
| Высота товара | 26.7 см |
| Глубина товара | 190 см |
| Длина товара | 190 см |
| Допустимая нагрузка | 200 кг |
| Инструкция | http://yml.yuskov2.tmweb.ru/instructions/leset_model216_instruction.pdf |
| Колёсики | Да |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Материал обивки | Поликоттон |
| Наличие подголовника | Нет |
| Наполнитель | Поролон |
| Объем упаковки | 0.306 м3 |
| Стиль | Современный |
| Страна производителя | РОССИЯ |
| Тип основания | Ортопедические ламели |
| Упаковка 1 | 120х85х30 |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Разнотон |
| Ширина товара | 120 см |
- Цена: 480 руб.








