Описание
Характеристики
Информация для заказа
Узкий комод в спальню Leset Линкс – односекционный комод с 5 выдвижными ящиками. Он станет идеальной системой хранения для белья и вещей. Компактный комод с ножками представляет собой легкую и прочную конструкцию из: • металлического каркаса; • верхней панели из МДФ. Наличие водостойкой верхней панели позволит использовать элемент мебели даже как пеленальный комод; • ящиков из экокожи и спанбонда (по бокам); • пластиковых ножек, которые не повредят пол. Преимущества: • универсальность – комод уместен в интерьерах разных стилей и помещениях любого назначения: гостиной, детской, спальне, прихожей, лоджии, офисе; • безопасность, обусловленная скошенными углами, нетравматичными элементами; • быстрота сборки; • простой уход (за комодом легко ухаживать с помощью влажной ткани); • прочность. Рекомендуем прикручивать комод к стене с помощью шурупов (в комплекте), согласно инструкции. Это исключит возможность опрокидывания комода.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес товара | 7.7 кг |
| Вес упаковки | 0.95 кг |
| Высота товара | 116.5 см |
| Глубина товара | 30 см |
| Длина товара | 30 см |
| Допустимая нагрузка | 50 кг |
| Инструкция | http://cdn1.mebel-impex.ru/manual/2500000198151/result/passport_komod_leset_Links-5_belyj.pdf |
| Количество ящиков | 5 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал обивки | Экокожа |
| Объем упаковки | 0.039359 м3 |
| Стиль | Современный |
| Страна производителя | КИТАЙ |
| Упаковка 1 | 31,5х119х10,5 |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Ширина товара | 45 см |
- Цена: 262 руб.







