Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло для отдыха "Сайма", обивка Basic coffe - невероятно удобное эргономичное кресло.
Секрет комфортабельности этого кресла кроется в упругом основании, позволяющем креслу пружинить.
Благодаря лёгким подкачиваниям в этом кресле можно расслабиться, как ни в каком другом.
Ширина: 69 см.
Глубина: 84 см.
Высота: 102 см.
Кресло для отдыха "Сайма", выпускается в различном исполнении.
Сделайте выбор.
Для выбора - Выберите цвет обивки / каркаса / вариант из экокожи или ткани
Позвоните или оставьте заявку на сайте
В зависимости монитора, отображение может отличаться от реально существующего цвета!
Уважаемые покупатели!
В зависимости от наличия товара на складе - доставка может составлять от 2 до 14 рабочих дней.
Наши менеджеры информируют Вас о сроках доставки товара после оформления заказа либо по предварительному звонку нам.
СКИДКА ПРИ САМОВЫВОЗЕ с 9.00 - 20.00
Так же, мы постоянно осуществляем быструю, бесплатную доставку по МИНСКУ И РБ.
Вы можете подъехать, и получить свой товар к водителям-экспедиторам, что позволит сэкономить ваше время и средства.
В нашем магазине вы можете купить кресло качалку как в собранном так и разобранном варианте по выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Импекс |
| Страна производитель | Россия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | кресло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 840 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Basic coffe |
| Состояние | новый |
- Цена: 260 руб.

