Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банкетка "Грейс"
Широкая двухместная банкетка с мягким сиденьем и полкой для обуви.
Она сделана в незамысловатом дизайне и органично впишется в любой интерьер.
Возможные исполнения:
Банкетка Грейс стандартное исполнение - Цвета для заказа: молочный дуб, дуб шампань, орех, венге, серый ясень - цена 195 рублей
Матовый лак - Цвета для заказа: молочный дуб, дуб шампань, орех, венге, серый ясень - цена 205 рублей
Патина - Цвета для заказа: молочный дуб, дуб шампань, орех, венге, серый ясень - цена 225 рублей
Образцы исполнения: лак, матовый лак, патина смотрите на фото ниже
Материал
- ЛМДФ
- Рейлинг
-Искуственная кожа, ткань мебельная
-ППУ
Размер (см)
78.6 х 30.6 х 47
Вес (кг)
9
Пожалуйста при заказе товара указывайте в комментарии цвет, интересующий Вас!
Если вы еще не определились , или возникают какие-либо дополнительные вопросы, просто оставьте контактный телефон в заказе и наши менеджеры с радостью помогут Вам сделать правильный выбор!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Висан |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Форма столешницы | квадратная |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ЛДСП / стекло |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 11.2 кг |
| Длина столика | 450 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Высота столика | 600 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | False |
| Регулировка размера столешницы | False |
| Трансформация столика в обеденный стол | False |
- Цена: 222 руб.
- Способ упаковки: Объем 0,12 (м³)



