Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское кресло 68574NP не только станет удобным и комфортным местом для вашего ребенка, но и оригинально дополнит интерьер детской своим цветочным дизайном. Кресло рассчитано на вес до 70 кг. Эта модель очень легкая по весу (меньше 2 кг), так что ребенку будет по силам самостоятельно перемещать его на подходящее место. Интекс 68574NP сделано из плотного ПВХ, который является безопасным для здоровья и нетоксичным материалом. Кресло выпускается в трех ярких расцветках: при заказе не забудьте уточнить наличие нужного цвета.
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Серия | Blossom Chair |
| Тип | надувное кресло |
| Цвет | бело-зеленое |
| Размер кресла | 102-99-64 см |
| Материал | высококачественный винил |
| Толщина материала | 0.53 мм |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Насос | приобретается отдельно |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Упаковка | картонная коробка |
| Вес |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид мягкой мебели | кресло |
- Цена: 75 руб.

