Автохолодильник термоэлектрический Green Glade 30 LITER 12/220 VOLT (1385)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автохолодильник термоэлектрический Green Glade 30 LITER 12/220 VOLT (1385)
-
Вес 3,85 кг
-
Размер ВхШхГ 45х40х30 см
-
Напряжение 220/12 В
-
Объем 30 л
-
Изоляция полиуретановая пена
Автохолодильник Green Glade Green Glade 30 литров 1385 - термоэлектрический.
Он не такой мощный, как компрессорный, но более практичен.
Он значительно легче, меньше выходит из строя, тише работает и не использует фреон.
Холод в нем вырабатывают специальные пластины, которые способны поглощать теплоту (эффект Пельтье).
КПД такого охлаждения 16-17%.
Так как термоэлектрические холодильники охлаждают продукты достаточно медленно, рекомендуем закладывать в него уже охлажденные продукты и добавить в него несколько аккумуляторов холода, тогда Ваши продукты в целости и сохранности доедут до места назначения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Glade |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 30 л |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.85 кг |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
- Цена: 306 руб.


Отправка с 09 мая 2026