Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло "Balance" и банкетка для держателей экспозиции
Стильное и модное кресло - качалка в комплекте с банкеткой, выполненное из дерева, с приятной на ощупь спинкой и подлокотниками с карманами.
Этот элемент интерьера подарит Вам покой и уют.
Главным отличием кресло-качалки Balance это инновационный маятниковый механизм - глайдер разработан в результате многолетнего опыта производства и продаж кресел-качалок.
Механизм скрыт внутри кресла и обеспечивает оптимальную амплитуду качания в 120 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Импекс |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Материал | Дерево |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота с учетом спинки | 1050 мм |
- Цена: 954 руб.

