Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло для отдыха модели 43 без лозы - имеет интересный внешний вид, который станет прекрасным дополнением любого интерьера.
Эргономичная форма спинки и сидения позволяет обеспечить наиболее правильное расположение позвоночника, и, следовательно, максимальный комфорт и расслабление всего организма.
Кроме этого предусмотрены также мягкие подлокотники.
-
Особым функциональным дополнением является наличие довольно вместительных карманов по бокам, которые можно использовать для хранения журналов, газет, книг и т. д.
-
Кресло изготовлено из ткани, дерева и экокожи. Все эти материалы гипоаллергенны и безопасны для здоровья. Они обеспечивают практичность, прочность, износостойкость и долговечность этого предмета в целом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Импекс |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Привозим прямо с фабрики |
| Тип мебели | кресло для отдыха |
- Цена: 331 руб.

