Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-холодильник Green Glade Р1020 20л
✨ Размер (ДхШхВ): 34x17x34 см
✨ Вес: 0,38 кг
✨ Объем: 20 л
✨ Сохранение температурного режима: до 12 ч
✨ Материал: 600D полиэстер
✨ Подкладка: алюминиевая фольга, пенополиэтилен
✨ Тип застежки: молния
✨ Наличие аккумуляторов холода: нет
✨ Производитель: Green Glade
Изотермическая сумка-холодильник Green Glade P1020 20 л является незаменимой вещью в поездках на дачу, на пикниках и в дальних путешествиях.
Кроме того изотермическая сумка-холодильник удобна для переноски контейнеров с едой и ланч-боксов.
Сумки-холодильники универсальны и удобны в эксплуатации.
Все модели сумок-холодильников Green Glade имеют дополнительные боковые карманы.
Перед началом использования внутрь изотермической сумки-холодильника необходимо поместить аккумуляторы холода, чтобы температура пищи и напитков сохранялась на протяжении нескольких часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Glade |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 г |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 18 см |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстер (50%) и полотно TREVIRA (50%). |
- Цена: 37 руб.










Отправка с 14 июня 2026