Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-изотермическая 32 л Р1632 32л
✨ Размер (ДхШхВ): 35x25x37 см
✨ Вес: 0,6 кг
✨ Объем: 32 л
✨ Сохранение температурного режима: до 12 часов
✨ Материал: 600D полиэстер
✨ Подкладка: алюминиевая фольга + пенополиэтилен
✨ Тип застежки: молния
✨ Наличие аккумуляторов холода: нет
✨ Производитель: Green Glade
Изотермическая сумка-холодильник Green Glade P1632 32 л является незаменимой вещью в поездках на дачу, на пикниках и в дальних путешествиях.
Кроме того изотермическая сумка-холодильник удобна для переноски контейнеров с едой и ланч-боксов.
Сумки-холодильники универсальны и удобны в эксплуатации.
Продуманная форма и наличие регулируемого плечевого ремня облегчают процесс транспортировки сумки.
Все модели сумок-холодильников Green Glade имеют дополнительные боковые карманы.
Перед началом использования внутрь изотермической сумки-холодильника необходимо поместить аккумуляторы холода, чтобы температура пищи и напитков сохранялась на протяжении нескольких часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Glade |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 32 л |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
- Цена: 52 руб.





Отправка с 21 мая 2026