Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-холодильник Green Glade Р2007 7л
✨ Размер (ДхШхВ): 25x15x19 см
✨ Вес: 0,2 кг
✨ Объем: 7 л
✨ Сохранение температурного режима: до 12 часов
✨ Материал: 600D полиэстер
✨ Подкладка: алюминиевая фольга + пенополиэтилен
✨ Тип застежки: молния
✨ Наличие аккумуляторов холода: нет
✨ Производитель: Green Glade
Изотермическая сумка-холодильник Green Glade P2007 7 л является незаменимой вещью в поездках на дачу, на пикниках и в дальних путешествиях.
Кроме того изотермическая сумка-холодильник удобна для переноски контейнеров с едой и ланч-боксов.
Сумки-холодильники универсальны и удобны в эксплуатации.
Продуманная форма и наличие регулируемого плечевого ремня облегчают процесс транспортировки сумки.
Все модели сумок-холодильников Green Glade имеют дополнительные боковые карманы.
Перед началом использования внутрь изотермической сумки-холодильника необходимо поместить аккумуляторы холода, чтобы температура пищи и напитков сохранялась на протяжении нескольких часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Glade |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 7 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Вес | 0.5 г |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 18 см |
- Цена: 26 руб.





Отправка с 28 мая 2026