Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автохолодильник Green Glade 4136 30л 12/220В тепло/холод
✨ Артикул: 4136
✨ Размер: 39х29,5х41,5 см
✨ Вес: 3,35 кг
✨ Объем: 30 литров
✨ Напряжение: 12/220В
✨ Материал корпуса: полипропилен
✨ Наполнитель: полистирол
✨ Режим: тепло/холод
✨ Производитель: Green Glade
✨ Страна: Португалия
Автохолодильник очень пригодится во время различных поездок, пикников, путешествий, так как он помогает сохранить продукты и напитки свежими на протяжении долгого времени, а также подогреть их при необходимости. Источником питания для автохолодильника может послужить автомобильный аккумулятор 12 В или электрическая сеть. Данное изделие не замораживает, а лишь охлаждает продукты, которые находятся внутри.
ПРИНИМАЕМ ЗВОНКИ:
Будни: с 09:00 до 20:00, Сб: с 11:00 до 19:00
Круглосуточно заявки принимаются через форму заказа и обратного звонка!
А1 |
8 (029) 384-04-05 |
МТС |
8 (029) 770-04-05 |
Лайф |
8 (025) 747-59-79 |
АДРЕС |
г.Минск, ул.КАЛИНОВСКОГО,113 — с 09:00 до 20:00 по БУДНЯМ. |
СКИДКА 3% ПРИ САМОВЫВОЗЕ с 9.00 - 20.00
БЫСТРАЯ, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО МИНСКУ В ПРЕДЕЛАХ КОЛЬЦЕВОЙ И НЕДОРОГАЯ ДОСТАВКА ПО ГОРОДАМ.
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ОТГРУЗКУ СО СКЛАДА
ТАКЖЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ У ВОДИТЕЛЯ КУРЬЕРА,
ДАННАЯ УСЛУГА ЭКОНОМИТ НАШЕ, ВАШЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ
Купить автохолодильник термоэлектрический Green Glade (4136) по низкой цене можно не только в Минске, но и в Гомеле, Могилеве, Витебске, Гродно и других городах, наш интернет магазин green-glade.by осуществляет доставку по всей Беларусь!
Покупки в «green-glade.by» — это выгодно!
Сомневаешься из-за цены?
Позвоните, поторгуемся, купите еще дешевле!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Glade |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 30 л |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
- Цена: 591 руб.








Отправка с 09 мая 2026