Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компостер Piteco с крышкой 300 л чёрный
✨ Размер: 60х60х80 см
✨ Вес: 5,5 кг
✨ Объём: 300 л
✨ Материал: морозоустойчивый пластик
✨ Наличие дна: нет
✨ Крышка
✨ Цвет: чёрный
✨ Производитель: Piteco
✨ Страна: Россия
Компостер Piteco 300 л предназначен для переработки растительных и пищевых отходов в экологически чистый перегной.

Цена указанная на сайте 100% актуальна!
❤ ДОБАВЬТЕ САЙТ В ИЗБРАННОЕ,ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ НАС!
📌 При посещении магазина или позвонив не забудьте сообщить что вы с сайта green-glade.by
👍 Покупая у нас, вы всегда можете считать Вы совершаете покупку, которую обоснованно можно назвать выигрышным вариантом.
👉 Беларусь, г. Минск, ул. Калиновского, 113
☎ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И МЫ ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ ВАС ПРЕДЛОЖИВ ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ, ЗА МЕНЬШИЕ ДЕНЬГИ!
Будем рады видеть Вас в числе наших довольных покупателей!
↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓
Компостер Piteco с крышкой 300 л чёрный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Piteco |
| Объем | 300 л |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 102 руб.










