Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компостер Piteco с крышкой 300 л зелёный
✨ Размер: 60х60х80 см
✨ Вес: 5,3 кг
✨ Объём: 300 л
✨ Материал: морозоустойчивый пластик
✨ Наличие дна: нет
✨ Крышка
✨ Цвет: зеленый
✨ Производитель: Piteco
✨ Страна: Россия
Компостер Piteco 300 л предназначен для переработки растительных и пищевых отходов в экологически чистый перегной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Piteco |
| Объем | 300 л |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 113 руб.










