Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Intex 28324 Ultra Frame 488x122 (с песочным фильтром)
Размер: 488х122 см.
Объем: 19 156 л.
Вес: 94,8 кг.
Размер упаковки: 75 х 50 х 115 см
В комплекте:
DVD-диск с инструкцией по установке
песочный фильтрующий насос (производительность 4,5 м3/ч)
лестница
тент
подстилка под бассейн
ремонтный комплект
сливной клапан
Для обслуживания этого бассейна вам потребуются:
Кварцевый песок наполнитель для фильтрующего насоса, упаковка 25 кг, Intex 50008 (29058).
Набор для очистки дна и стенок бассейна от осевшего мусора. Intex 58958 (28002).
Химические средства для обеззараживания воды бассейна, предотвращения роста водорослей и слизи. Бесхлорные препараты, например, Мастер Пул или хлорсодержащие препараты (более эффективные), например, Лонгафор + Альгитин (смотрите раздел "Химия для бассейнов").
Объем: 19 156 л.
Вес: 94,8 кг.
Размер упаковки: 75 х 50 х 115 см
В комплекте:
DVD-диск с инструкцией по установке
песочный фильтрующий насос (производительность 4,5 м3/ч)
лестница
тент
подстилка под бассейн
ремонтный комплект
сливной клапан
Для обслуживания этого бассейна вам потребуются:
Кварцевый песок наполнитель для фильтрующего насоса, упаковка 25 кг, Intex 50008 (29058).
Набор для очистки дна и стенок бассейна от осевшего мусора. Intex 58958 (28002).
Химические средства для обеззараживания воды бассейна, предотвращения роста водорослей и слизи. Бесхлорные препараты, например, Мастер Пул или хлорсодержащие препараты (более эффективные), например, Лонгафор + Альгитин (смотрите раздел "Химия для бассейнов").




Похожие товары:
Характеристики и комплектация
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Серия | Ultra Frame |
| Форма бассейна | круглая |
| Цвет | серый |
| Диаметр | 488 см |
| Высота бассейна | 122 см |
| Сливной клапан | есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Каркас | профилирование оцинкованные стальные трубы |
| Система сборки | с упрощенной системой Easy Lock System |
| Объем воды | 19135 л |
| Макс. объём бассейна | 19114 л (при заполнении 90%) |
| Песочный фильтрующий насос | 4500 л/час |
| Таймер | есть |
| Производительность фильтрующей системы | 4000 л/ч |
| Потребление электричества | 190 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип подключения насоса | на плунжерных кранах |
| Использование бассейна без фильтр-насоса | есть при ( использовании заглушек) |
| Лестница | |
| Материал лестницы | металл, пластик |
| Высота лестницы | 122 см |
| Верхняя площадка | нет |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Подстилка с крышкой | |
| Материал подстилки | тарпаулин (брезент) |
| Материал тента | высококачественный, прочный ПВХ |
| Диаметр тента | 488 см |
| Толщина материала | 0.18 мм |
| Набор для ухода | |
| Волейбольная сетка | |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размер упаковки | 91 х 52 х 115см |
| Вес | 92 кг |
| Нужное количество песка | 12 кг (фракция 0.8 - 1.2 ) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 2 118 руб.




