Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка Жуковка с пружинным матрасом + ограничители матраса (кровать раскладная) 1980x800x420мм
Раскладушка Жуковка NEW с пружинным матрасом полноценная замена кровати, с ортопедическим основанием.
С высотой 420 мм данная раскладныя кровать яаляется самой высоких раскладушек на российском рынке.
Сочетает в себе дизайн современного поколения, надёжность, комфорт, долговечность.
Данной модель выпускается с матрасом высотой 12 см, состоящего пружинного блока, ППУ (пенополиуретан, цельная плита, гипоаллергенный материал), в простёганной на синтепоне жаккардовой ткани и кантом по всему периметру с двух сторон.
Металлическая рама с диаметром трубы 25 мм с увеличенным запасом прочности и потенциальной нагрузкой до 150 кг, окрашенна порошковой эмалью, которая надолго предохраняет от коррозии и царапин.
Комбинация толстых пластиковых ламеле держателей с большим запасом прочности и упругие берёзовые ламели обеспечивают анатомические свойства и выдерживают большие нагрузки.
Прочные металлические, прорезиненные колёсики, которые при транспортировке раскладной кровати крутятся вокруг своей оси без труда обеспечивают перемещение раскладной кровати на место хранения в доме.
Комфорт, надёжность и долговечность с гарантией на 36 месяцев.
Посмотреть и купить Раскладушку "Жуковка NEW" с 12 см. в Минске Вы можете у нас в компании "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ"
ПРИНИМАЕМ ЗВОНКИ
Будни: с 09:00 до 20:00, Сб: с 10:00 до 19:00
А1 |
8 (029) 384-04-05 |
МТС |
8 (029) 770-04-05 |
ЛАЙФ
|
8 (025) 747-59-79
|
СКИДКА 3% ПРИ САМОВЫВОЗЕ с 9.00 - 20.00
БЫСТРАЯ, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО МИНСКУ В ПРЕДЕЛАХ КОЛЬЦЕВОЙ И НЕДОРОГАЯ ДОСТАВКА ПО ГОРОДАМ БЕЛАРУСИ.
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ОТГРУЗКУ СО СКЛАДА, ТАКЖЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ У ВОДИТЕЛЯ КУРЬЕРА, ДАННАЯ УСЛУГА ЭКОНОМИТ НАШЕ, ВАШЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ.
НАШ МАГАЗИН ПРЕДЛАГАЕТ ПРИОБРЕСТИ Раскладушка "Жуковка NEW" с 12 см. матрасом - ПО УДАЧНОЙ ЦЕНЕ!
Релаксируйте, отдыхайте!
Купить раскладная кровать "Жуковка NEW" с 12 см. пружинным матрасом!(198x80x40см) + Максимальная нагрузка 250 кг.! по низкой цене можно не только в Минске, но и в Гомеле, Могилеве, Витебске, Гродно и других городах, наш интернет магазин green-glade.by осуществляет доставку по всей Беларусь!
Покупки в «green-glade.by» — это выгодно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Luxe |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество ламелей в основании спального места | 14 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 12 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1980 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 18 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1160 мм |
| Длина в сложенном виде | 80 мм |
| Ширина в сложенном виде | 28 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса раскладушки | Диаметр трубы каркаса 25 мм |
| Основание спального места раскладушки | Березовые ламели |
| Наполнитель матраса | пружинный блок, ппу |
| Состояние | Только с завода |
- Цена: 433 руб.






